Klaus Boniz
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Benzocain - Lokalanästhetikum, signiert und datiert unten rechts: Klaus Boniz (19)78, Aquatintaradierung, Nr. 27/200, Plattengröße ca. 38,5 x 32,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:39
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Klaus Boniz
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 16:39 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |