Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034643/0002

Russischer Maler, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Russischer Maler, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst und Antiquitäten

"Mädchen mit Äffchen", links unten undeutlich kyrillisch signiert, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 40 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.09.2016 - 16:41

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.09.2016 - 16:41
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.09. - 22.09.2016