Dame mit Krinolinenrock und Fächer in der Rechten,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit buntem Blütenbelag, Höhe 21 cm, Saumrückseite 2x restauriert, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1950, Modell 550x, Formernr. 107, Malernr. 30 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:33 |
Prohlídka: | 16.02. - 21.02.2018 |