Čís. položky 139-089981/0001

Dame mit Krinolinenrock und Fächer in der Rechten,

Dame mit Krinolinenrock und Fächer in der Rechten, - Starožitnosti

Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit buntem Blütenbelag, Höhe 21 cm, Saumrückseite 2x restauriert, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1950, Modell 550x, Formernr. 107, Malernr. 30 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

21.02.2018 - 15:33

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.02.2018 - 15:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.02. - 21.02.2018