Čís. položky 195-036054/0001

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Die Gegend von Salzburg, Neapel und Konstantinopel ... Alexander von Humboldt, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 35 x 65,5 cm, Blatt ca. 65 x 74,5 cm, kleiner Randriss, Lichtrand, Rückenkarton mit Widmung, datiert: 1952, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.12. - 21.12.2017