Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035102/0005

Bauernkasten, datiert 1764

in Art der Tiroler Brandenberger-Möbel gearbeitet, Nadelholzkorpus, braun grundiert, wellenförmiger Lasurdekor, in den Feldern Arabesken und Doppeladler-Schablonendekor, Türe, Schloss, Schlüssel, Inneneinrichtung, Höhe ca. 162 cm, Breite ca. 112 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

21.12.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Bauernkasten, datiert 1764

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 21.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.12. - 21.12.2017