Čís. položky 095-065894/0000

Mondsichel-Madonna mit Jesuskind im Strahlenkranz, 19. Jahrhundert

Terrakotta, polychrom gefasst, teilweise vergoldet, auf Holzplatte mit geschnitztem Strahlenkranz montiert, Gesamthöhe ca. 110 cm, Breite ca. 63 cm, beschädigt, gebrochen, geklebt

21.12.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.12. - 21.12.2017