Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035305/0009

Gennaro Sardella *

(Napoli 1950 geb.) Straßenszene Piazza Tasso-Sorrento, signiert unten links: G. Sardella, bezeichnet rückseitig Künstlerstempel und Signatur, Acryl auf Sperrholzplatte, ca.30 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:

Gennaro Sardella *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 21.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.12. - 21.12.2017