Siegfried Goldberger *
(Salzburg 1954 geb.) Salzburg - Müllner Kirche, signiert und datiert unten rechts: S. Goldberger (19)92, Aquarell, Tusche-Feder auf Papier, ca. 19 x 28 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Siegfried Goldberger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |