Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Greifer, signiert und datiert oben rechts: H. Kremsmayer (19)78, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 51 cm, Leistenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Kremsmayer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |