Čís. položky 406

Kirchparade zur Feier des Geburtstages Seiner Majestät des Kaisers am 25. April 1848

Kirchparade zur Feier des Geburtstages Seiner Majestät des Kaisers am 25. April 1848 - Starožitné zbraně

, Tusche und Aquarelll auf Papier, signiert Hugo Rosenberger 1848, 24 x 34 cm, stockfleckig, gefaltet, gerahmt (JZG)

: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria

21.12.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.12.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.12. - 21.12.2017