Bronzeschale mit der Darstellung des 30,5 cm Mörsers System Skoda,
datiert 1914-1918, auf der Rückseite bezeichnet 'System Skoda Werke AG Pilsen', Maße ca. 20 x 16 cm, gut erhalten, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 21.12.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |