Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 240

Geusau, A. v.

Geschichte der Stiftungen, Erziehungsund Unterrichtsanstalten in Wien. Wien, Selbstverlag 1803. 8vo. 1 Bl., VIII S., 3 Bll., 504 S. Spät. HLn. mit goldgepr. RTitel (etwas berieben).

- Gugitz 4187. - Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Nicht beschnittenes Exemplar. - Tlw. stockfleckig und gebräunt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 50,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Geusau, A. v.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 21.09.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.09. - 21.09.2016