Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 209

Jonston, J.

Theatrum universale omnium animalium. Insectorum. Heilbronn, F. J. Eckebrecht 1757. Fol. Mit Kupfertitel, gestoch. Titelvign. und 28 Kupfertafeln. 3 Bll., 212 (recte 210) S., 2 Bll. Ppbd. d. Zt. mit hs. RTitel (fleckig und etwas bestoßen).

- Nissen, ZBI 2139. - Einige Blätter im Rand gestempelt. - Teilweise stockfleckig und gebräunt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Jonston, J.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 21.09.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.09. - 21.09.2016