Allgemeine Encyklopädie
der gesamten Forst- und Jagdwissenschaften. Herausgegegen von R. von Dombrowski. 8 Bde. Wien und Leipzig, Perles 1886 - 1894. Gr.- 8vo. Mit zahlreichen Abbildungen im Text und auf Tafeln. HLdr.- Bde. d. Zt. (beschabt und bestoßen)
- Zischka 251. - Tlw. stockfleckig und gebräunt. - Nicht eingehend kollationiert. (8)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Allgemeine Encyklopädie
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2016 |