Virozsil, A. v.
Das Staats - Recht des Königreichs Ungarn. 3 Bde. Pest, Heckenast 1865 - 1866. Gr.- 8vo. XII S., 2 Bll., 362 S.; 2 Bll., 411 S.; 4 Bll., 296 S. Spät. HLn.- Bde. mit goldgepr. RTitel.
- Wurzbach 51, 42. - Ohne den Tabellen - Anhang. - Titelblätter gestempelt. - Tlw. stockfleckig und gebräunt. (3)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Virozsil, A. v.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2016 |