Čís. položky 57

Schiller, (F. v.).

Sämtliche Werke. Horenausgabe. Bd. 1 - 16 (von 22) in 16 Bdn. Mchn. und Lpz. (bzw. Bln., Propylaen ) 1910 - 1920. Gr.- 8vo. OLn.- Bde. (1 - 15) und OHLdr. (16).

- Ohne die Bände 17 - 22. - Einbände leicht berieben. (16)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 60,-
Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Schiller, (F. v.).

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 21.09.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.09. - 21.09.2016