Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 11

Hieronymus, S.

Epistolae selectae. Opera P. Canisii. Editio novissima. Pavia, G. B. De Rossi 1627. Kl.- 8vo. Mit Holzschnitt - Titelvignette. 16 Bll., 485 S., 20 Bll. Pgmt. d. Zt. mit Rsch. (etwas fleckig und berieben).

- Titelei gestempelt. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. - Innendeckel mit kleinen Wurmspuren.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Hieronymus, S.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 21.09.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.09. - 21.09.2016