Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck)3 Zeichnungen Südländische Küstenmotive, u. a. bei Amalfi, zwei davon signiert unten rechts: Schwetz (1953), Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 45 x 44 cm bzw. 52 x 73 cm, teilweise Randschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Franz Schwetz *
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:04 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |