Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033853/0001

Wappenbrief von Erzherzog Ferdinand von Österreich für Andreas,

Hans, Albin und Leonhart Gasser, Innsbruck 29. 6. 1569, in gleichlautender amtlicher Abschrift, Brünn 7. Mai 1799,Kalligraphie und Handschrift auf Papier mit färbigem Wappen, Trockensiegel der k. k. Mährisch-Schlesischen Landrechtskanzlei mit Unterschriften, ca. 49 x 69 cm, Faltspuren mit Einrissen und kleinen Fehlstellen, verglast, gerahmt (Ko)

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.09.2016 - 16:13

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.09.2016 - 16:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.09. - 08.09.2016