Čís. položky 195-034552/0002

Johann Elias Ridinger

Johann Elias Ridinger - Umění, starožitnosti

(Ulm 1698-1767 Augsburg) 2 Grafiken: a) Hirsch-Brunft b) Schüsse auf einen Hirschen, in der Platte signiert unten rechts, jeweils mit deutschem und französischem Text, Kupferstich, je ca. 36 x 43,5 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.09.2016 - 16:15

Vyvolávací cena:

Johann Elias Ridinger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.09.2016 - 16:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.09. - 08.09.2016