Hans Amann
(Deutsch, 20. Jahrhundert) Am Waldsee, signiert unten links: Hans Amann, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:38
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hans Amann
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:38 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |