Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Dachsteingletscher vom Ausseergebiet gesehen, undeutlich signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 20 cm, Knitterstelle, verglast, furnierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:42 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |