Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033866/0038

Paul Wunderlich *

Paul Wunderlich * - Kunst und Antiquitäten

(Eberswalde bei Berlin 1927-2010 Saint-Pierre-deVassols) "Mohn - Süchtig" aus dem Zyklus 'Anästhesie', unten rechts signiert, Farblithografie, Auflagenr. 27/200, ca. 44 x 34,5 cm, Blattformat ca. 60 x 50 cm, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.09.2016 - 16:44

Vyvolávací cena:

Paul Wunderlich *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.09.2016 - 16:44
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.09. - 08.09.2016