Biedermeier-Trumeaukasten um 1830
Nadelholz, Mahagoni furniert, mattiert, Stabsäulenlisenen, zwei Türen, Lade, Schloss, Schlüssel, innen mit Papiertapete ausgekleidet, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:50
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:50 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |