Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019757/0028

Sockelbecher

Sockelbecher - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Glas, farblos, tlw. bernsteinfärbig überfangen, m. Goldrankendekor, abgesetzte Lippe, Höhe 15 cm. Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Gebrauchsspuren

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.09.2016 - 16:30

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Sockelbecher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.09.2016 - 16:30
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 27.08. - 07.09.2016