Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Portrait eines bärtigen Mannes mit Hut, Mischtechnik auf Papier, 38,5 x 28 cm. undeutlich signiert datiert 1866
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 16:47
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 16:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Carlo Francesco Nuvolone
- Geschützaufsatz der K. k. österr. Artillerie
- Venezianer Halskette