Wilhelm Wodnansky *
(Wien 1876-1958) Weite Landschaft, figural Staffiert, Aquarell auf Papier signiert Wilh. Wodnansky 40 x 50,5 cm. etwas beschädigt, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 16:56
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Wilhelm Wodnansky *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |