Rudolf Otto Zwickel-Zwickel
dorfer * (Wien 1887-1975 erwähnt) Ansicht aus Idolsberg am Kamp Pastell auf Karton, signiert Rud. Zwickelsdorfer 1966 39 x 49 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:06
- Vyvolávací cena:
Rudolf Otto Zwickel-Zwickel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 17:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |