Künstler Anfang 20. Jh.
Kirchenplatz figural staffiert aquarell auf Papier bezeichnet L. Walter 29.4.12 und L. Zejone 45 x 28 cm. Passep. fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:27
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 17:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |