Čís. položky 110-019205/0004

Spiegelkonsole

Spiegelkonsole - Klenoty

2. H 19. JH.,2 - teiliges Hartholzgestell, teilweise furniert, mit Messing und Perlmutt ornamental und floral marketiert, mattiert, eine Lade, Säulenverzierung, ergänzte Spiegeltafel, 239 x 97 x 38 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.09.2016 - 17:35

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Spiegelkonsole

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.09.2016 - 17:35
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 27.08. - 07.09.2016