Wandregal in maurischer Stilart,
1. H.20. JH., Hartholz, beschnitzt, mit Perlmutt sternförmig intarsiert, Breite 50 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2016 - 17:42
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 17:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,