Čís. položky 275

Königreich Rumänien Kartuschkasten für Offiziere der Luftwaffe

Königreich Rumänien Kartuschkasten für Offiziere der Luftwaffe - Starožitné zbraně

Regierungszeit König Ferdinand. Holzkorpus, vergoldete Auflagen mit blauer Samtunterlage, auf dem Deckel aufgelegtes kgl. Monogramm der Luftwaffe mit dem Chiffrebuchsstaben für König Ferdinand (1914-1927), komplett mit Tragebandelier, Altersspuren, I (JZG)

: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria

08.09.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.09.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.09. - 08.09.2016