Hans Götzinger
Wien 1867-1941 "Wien, Innere Stadt mit Blick auf den Stephansdom", Aquarell, ca. 33 x 20 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:04
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 17:04 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2016 |