Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-013539/0001

Konvolut Lilienporzellan "Daisy"

best. aus: 1 Kaffeekanne, 2 Milchgießer, 10 Kaffeetassen, 10 Untertassen (ungleich), 6 Mokkatassen mit Untertassen,5 Dessertplatten, 1 Fischplatte, 2 Eierbecher, 6 Teller(tief), 7 Teller (flach), 4 Dessertteller und 1 Schüssel, tlw. verkratzt und bestossen, 1 Teller ausgeschartet, Schüssel rissig

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.10.2016 - 17:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 06.10.2016 - 17:17
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 22.09. - 06.10.2016