Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7071

Tintenzeug, süddeutsch, 18. Jh.

Tintenzeug, süddeutsch, 18. Jh. - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Fayence, blau gemalter floral-ornamentaler Dekor, Streusand- und Tinteneinsatz, Höhe 9,5 cm, Länge 16,5 cm, etwas bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

31.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 31.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.08. - 31.08.2016