Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037859/0005 +

Zwei Lampen "Spaghetti",

Gaetano Pesce, 2002. Konstruktion aus mehrfarbigem Polyurethan. Die Lampen können als Decken- und Tischlampen verwendet werden. Aus der limitierten Edition von 10 Stück. Höhe ca. 50 cm bzw. 60 cm, Durchmesser ca. 52 cm bzw.40 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, eine Lampe mit Fehlstellen. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

19.12.2017 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Zwei Lampen "Spaghetti",

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Design 4 X-Mas
Datum: 19.12.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online