Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7051

Schlafender Hund,

Schlafender Hund, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 8 cm, Länge 29 cm, 2 kleine Brandrisse, Sockel F. Diller bezeichnet, Rosenthal, Selb-Bavaria, grüne Marke um 1910, Modell K 262/2, Formernr. 16, grüne Malernr. K (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

31.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Schlafender Hund,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 31.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.08. - 31.08.2016