Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7030

Walter Bosse(1904-1979), Sitzendes Figurenpaar,

Walter Bosse(1904-1979), Sitzendes Figurenpaar, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Wien 1947/51, Keramik, farbig staffiert, minimal bestoßen, Unterseiten mit Terramarke, Höhe 14,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

31.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 31.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.08. - 31.08.2016