Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Fußbecher,

Fußbecher, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

turmalingrünes Glas, facettierte Wandung mit abgesetzter goldener Lippe, geschnittene Blattdekore mit Schliffen, 6-passiger Ansatz, Stand mit Rillen-, Rauten- und Füßchenschliffen, Höhe 12,6 cm, Sockelrand minimal bestoßen, Böhmen, Mitte 19. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

31.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Fußbecher,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 31.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.08. - 31.08.2016