Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Adler am Gebirgsbach. signiert datiert A. Zimmermann 1870, Öl auf Leinwand, 144 x 121 cm, ohne Rahmen (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Albert August Zimmermann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |