Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Andre Maglione

Andre Maglione - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Marseille 1838-1923) Im Hafen von Marseille - Jungfernfahrt des Cargo-Schiffes "Marc Fraissinet", signiert Maglione, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Andre Maglione

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 31.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.08. - 31.08.2016