Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Gustav Bauer

(Wien 1874 - nach 1933 in Hamburg tätig) Bildnis seiner Schwester, laut Familientradition, signiert, undeutlich datier (beschnitten), Gust. Bauer, Öl auf Leinwand auf Karton, 70 x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Gustav Bauer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 31.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.08. - 31.08.2016