Altschliffdiamantsolitär ca. 0,35 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Widmungsgravur von 1913, 5,7 g, RW 53øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2016 - 17:13
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.09.2016 - 17:13 |
Prohlídka: | 25.08. - 07.09.2016 |