Brillant Opalcollier
Gold 585, Länge ca.43 cm, 9,4 g Opal mit Oberflächenmerkmalen øG9
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.09.2016 - 17:20
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillant Opalcollier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.09.2016 - 17:20 |
Prohlídka: | 25.08. - 07.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Künstler um 1920
- 2016 Syrah Ratsel, Sine Qua Non, Kalifornien, 99 Parker-Punkte