Bettelarmkette
Gold 585, 5 verschiedene Anhänger, tlw. emailliert, Länge ca. 19,5 cm, 10,5 gøg10
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2016 - 17:20
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Bettelarmkette
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.09.2016 - 17:20 |
Prohlídka: | 25.08. - 07.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Manfred Seitner Diamant Ohrstecker zus. ca. 0,80 ct
- Brillant Kulturperlen Brosche
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct