Maler um 1945
"Stillleben mit Hyazinthen", rechts unten signiert und datiert 1945, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Maler um 1945
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |