K. Rinnesberger
(um 1928) "Vorfrühling", links unten signiert und datiert K. Rinnesberger 1928, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 68 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:58
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
K. Rinnesberger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |