L. Zach, um 1950
Sonnenblumen, signiert und datiert L. Zach 19.3.49, Aquarell auf Papier, 18 x 23 cm, Passep., verglast, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
14.09.2016 - 16:25
- Vyvolávací cena:
L. Zach, um 1950
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |