Künstler 20. Jhdt.
Winterlandschaft, bezeichnet C. Zopf, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.09.2016 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |