Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 175

Alexander Pock *

(Znaim 1871-1950 Wien), Der Troß in Bewegung, Skizze des Malers aus seiner Tätigkeit als Kriegsmaler, Bleistift auf Papier, gerahmt 22 x 32 cm, Passep., gerahmt (JZG)

Provenienz:Aus dem Nachlass des Künstlers, im Erbweg an die heutigen Besitzer

: Johannes Ziganek-Gaviria

08.09.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
Vyvolávací cena:

Alexander Pock *

: Johannes Ziganek-Gaviria

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitné zbraně
Datum: 08.09.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.09. - 08.09.2016